"АПАРТЕ" - конкурс молодых артистов

 

emblem.jpg - 53.6 kb 

  

Конкурс учрежден Нижнетагильским драматическим театром и управлением культуры города с благословения Свердловского отделения Союза театральных деятелей России в 2007 году

http://www.tagildrama.ru/images/proekt/festival/bravo/buldigaparte.jpg   За идею и организацию "АПАРТе" его художественный руководитель Игорь Булыгин удостоен специальной премии театрального фестиваля "Браво!"

 

 

Победители "АПАРТе"

 

  2007  год                                  2008 год                             
1.sisoev2.jpg - 35.19 kb   3 dun.jpg - 44.39 kb   2setkov.jpg - 42.24 kb

Юрий Сысоев- победитель и

обладатель приза зрительских симпатий

  Тимофей Дунаев  

Евгений Сетьков -Приз зрительских симпатий

   2009 год
     2010 год
4setkov.jpg - 60.58 kb   6. karatatva.jpg - 51.2 kb   7 hahalkina 2.jpg - 59.67 kb   8 siso.jpg - 37.18 kb
Евгений Сетьков  

Анна Каратаева - Приз зрительских симпатий

  Наталья Хахалкина  

Юрий Сысоев - Приз зрительских симпатий

 2013 год    2015 год
img_8849.jpg - 120.78 kb    ht4iqtzcepm.jpg - 48.14 kb         
 Елена Курбатова (Серов)    Юрий Сысоев - Приз зрительских симпатий    Алена Божко (Первоуральск)   Ирина Цветкова- Приз зрительских симпатий
             

 

Шестой конкурс "АПАРТе". 2015 год (подробности)

 

 Фотографии Тимофея Дубинина ("Тагильский вариант") >>>>>>>>>>>>>

  • 01
  • 02
  • 03
  • 04
  • 05
  • 06
  • 07
  • 08
  • 09
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38

 

 

Участники    
01pobedinskay.jpg - 204.08 kb   02 zvetkova.jpg - 115.79 kb   03sisoev.jpg - 135.14 kb
 №1. Юлия Побединская Молодежный театр  

 №2. Ирина Цветкова

НДТ

 

 №3. Юрий Сысоев

НДТ

79.jpg - 142.06 kb   05shvendixs.jpg - 188.11 kb   06gaev.jpg - 97.98 kb

 №4. Таиса Краева

НДТ

 

 №5. Александр Швендых

НДТ

 

№ 6. Роман Гаев

Молодежный театр

07shvendixt.jpg - 158.92 kb   08artur.jpg - 89.82 kb   10.jpg - 128.69 kb

№7. Татьяна Швендых

Театр кукол

 

№ 8. Артур Мафенбайер

Серовский театр драмы

 

 №9. Любовь Смирнова

НДТ

010brilev.jpg - 235.36 kb   011portnov.jpg - 119.22 kb   012kravchenko.jpg - 137.18 kb

 № 10. Роман Брилев

Театр Кукол

 

 № 11. Алексей Портнов

НДТ

 

 № 12. Светлана Кравченко

НДТ

013yazenko.jpg - 147.4 kb   44.jpg - 100.67 kb   102.jpg - 133.56 kb

 № 13. Юрий Яценко

НДТ

 

 № 14. Алена Божко

Первоуральский театр

 

 № 15. Егор Коротаев

НДТ

016sisoevae.jpg - 155.37 kb   017btznoskova.jpg - 99.93 kb   http://tagildrama.ru/images/proekt/festival/aparte/2015/z2.jpg

 № 16. Екатерина Сысоева

НДТ

 

 № 17. Юлия Безноскова

НДТ

 

 Участники и члены жюри

на сцене НДТ

         
В жюри конкурса работали: В.И.Капкан - начальник управления культуры Нижнего Тагила, Т.П.Стрежнева - первый заместитель СО СТД РФ, О.А.Петров - И.В.Скворцов - художественный руководитель Дома Актера, Н.В.Киселева - заведующая литературной частью ТЮЗа

 

Конкурс "АПАРТе-2015". TagilCiti

Екатерина Баранова. Главный приз "АПАРТе-2015" увезла иногородняя артистка

 Оксана Исупова. Конкурс молодых артистов "АПАРТе" вернулся на родную сцену. Новый город

 Фотографии Кирилла Глазырина >>>>>>>>>>>>>

 

  • a
  • b
  • d
  • e
  • e1
  • f
  • f1
  • f3
  • f4
  • f5
  • f6
  • f7
  • g
  • g1
  • j
  • j2
  • k
  • l
  • l4
  • l5
  • l6
  • l7
  • l9
  • m1
  • m2
  • m3
  • m4
  • m5
  • m6
  • m7
  • m8
  • m9
  • n1
  • n2
  • n3
  • n4
  • n7
  • p
  • q
  • s11
  • s2
  • s3
  • s4
  • s5
  • s6
  • s67
  • w0
  • w2
  • w4
  • w6
  • w8
  • w9

 

 

 

Пятый конкурс "АПАРТе". 2013 год (подробности)

Участники

 2tochakova.jpg - 29.87 kb   3balnin.jpg - 32.08 kb   4pavlikova.jpg - 33.4 kb
№ 2 .Таиса Краева     №3. Евгений Балтин (Серов)   № 4. Мария Павликова (Театр кукол)
5zvttkova.jpg - 26.71 kb   6borisenkovajpg.jpg - 24.62 kb   7portnjv_s.jpg - 48.9 kb
 № 5. Ирина Цветкова    № 6. Екатерина Борисенкова   № 7. Алексей Портнов
 8brilev.jpg - 34.31 kb   9sisoeva.jpg - 28.48 kb   10sisoev.jpg - 29.63 kb
 № 8. Роман Брилёв (Театр  кукол)    № 9. Екатерина Сысоева   № 10. Юрий Сысоев
11chuvashovapg.jpg - 32.4 kb    12shvendihjpg.jpg - 30.23 kb   13erlihg.jpg - 39.95 kb
№ 11. Ирина Чувашова (Театр кукол)    № 12. Александр Швендых    № 13. Дина Эйрих (Ирбит)
 14starozilovl.jpg - 27.76 kb   15kurdatova-s.jpg - 29.51 kb    

 № 14. Виталий Старожилов (Ирбит)

 

 № 15. Елена Курбатова(Серов) 

   

 

Члены жюри

 1.Валентин Воронин - народный артист РФ, артист Свердловского академического театра драмы, член президиума областного комитета профсоюза работников культуры, правления Свердловского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации, комиссии по вопросам помилования при губернаторе Свердловской области. Награжден знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.
2.Вячеслав Белоусов - заслуженный работник культуры РФ, заведующий кафедрой пластической выразительности Екатеринбургского государственного театрального института
3.Анна Завьялова - менеджер творческих проектов Свердловского отделения СТД РФ, консультант Молодежного совета СТД РФ 
4.Наталья Киселева - заведующая литературной частью Екатеринбургского театра юного зрителя
5. Владимир Капкан - начальник управления культуры администрации Нижнего Тагила

 

Ведущая конкурса - Наталья Молоканова, артистка, режиссер Нижнетагильского театра кукол, победитель "АПАРТЕ- 2010"

Художественный руководитель конкурса - Игорь Булыгин, художественный руководитель театра, заслуженный артист РФ

 

Генеральная репетиция конкурса 

Экстрим в счастливых тапочках

Интервью с Еленой Курбатовой

28 миниспектаклей за один вечер

Уход одного сбил карты другому

Состоялся юбилейный V конкурс молодых артистов артистов

Конкурс молодых артистов

Е.Курбатова: Конкурс расправил мне крылья

Имя победителя "АПАРТЕ" стало известно лишь ночью

Фоторепортаж Тимофея Дубинина

Фоторепортаж Татьяны Кошутиной

 

Четвертый конкурс "АПАРТе". 2010 год

Участники    

                                                            

№ 1 Алексей ТОРОПОВ

(Молодежный)

   
 4.jpg - 47.8 kb

 

№ 4.

Екатерина СЫСОЕВА

(Драма)

3.jpg - 34.38 kb

№ 9.

Роман БРИЛЁВ

(Театр кукол)

8 .jpg - 32.89 kb

№ 2.

Алексей ПОРТНОВ

(Драма)

7 .jpg - 47.48 kb

№ 8.

Юрий СЫСОЕВ

(Драма)

12.jpg - 42.29 kb

 № 7.

Анна КАРАТАЕВА

(Драма)

olgi8weymjk.jpg - 81.09 kb 

№ 13.

Ирина ЦВЕТКОВА

(Драма)

10.jpg - 26.13 kb

 

№ 11.

Мария ХАРЛАМОВА

(Драма)

 

№ 3.

Екатерина ВОРОБЬЕВА

(Драма)

 

№ 12.

Наталья ХАХАЛКИНА

(Театр кукол)

11.jpg - 46.42 kb

№ 5.

Данил ЗИНЕЕВ

(Драма)

№ 6.

Таиса ТОЩАКОВА

(Драма)                           

№ 10.

Александр ШВЕНДЫХ

(Драма)

 

Третий конкурс "АПАРТе". 2009 год

 

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 2
  • 20
  • 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9


   Участники                                                                                                                             

                                                                                                                                              
№ 1. Татьяна ИСАЕВА (Драма) № 11.  Екатерина СЫСОЕВА   (Драма)
№ 2. Юрий СЫСОЕВ   (Драма) № 12. Мария ХАРЛАМОВА  (Драма)
№ 3. Екатерина РЕЙФМАН   (Театр кукол) № 13. Роман БРИЛЁВ  (Театр кукол)
№ 4. Юлия ЩЕРБИНА  (Драма) № 14. Наталья ХАХАЛКИНА (Театр кукол)
№ 5. Даниил МУЗИПОВ  (Драма)  № 15. Александр ШВЕНДЫХ  (Драма)
№ 6. Егор  КРАЕВ   (Театр кукол)  № 16. Павел МАЛЬЦЕВ (Драма)
№ 7.Таиса ТОЩАКОВА (Драма) № 17. Екатерина  ВОРОБЬЕВА  (Драма)
№ 8. Евгений СЕТЬКОВ  (Драма) № 18. Ирина ЦВЕТКОВА  (Драма)
№ 9. Татьяна МИНГАЛЕВА  (Театр кукол) № 19. Алексей ТОРОПОВ (Молодежный)
№ 10.  Алексей ПОРТНОВ  (Драма) № 20. Анна КАРАТАЕВА  (Драма)

    Руководители конкурса

 Игорь Булыгин  Вадим Шосман Михаил Щербина Валерий Каратаев Тимофей Дунаев

2 jpg.jpg - 76.39 kb

24 .jpg - 94.58 kb

26 .jpg - 76.19 kb 23 jpg.jpg - 70.63 kb

Автор идеи

Музыкальный 

руководитель

Звукорежиссер Режиссеры и ведущие

 

 

Второй конкурс "АПАРТЕ". 2008 год

  • 1
  • 2
  • 2jpg
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • v5
  • v9

1 .jpg - 39.81 kb

№ 1

Олег СОЛОДУХИН (Театр кукол)

Заявляет: «Подумай, прежде чем поду-мать», любит  свои роли  и рыбалку,  дебютант конкурса

  2 .jpg - 35.61 kb

№ 2

Евгений СЕТЬКОВ

Убежден: «Тише едешь, дальше будешь», дебютант  конкурса                                                                    

3 .jpg - 30.29 kb

№ 3

Юлия ЩEРБИНА

Согласна с Сальвадором Дали: «Не бойтесь стремиться к совершенству, потому,

что вам его никогда не достичь!»

  4 .jpg - 33.34 kb

№ 4

Анна КАРАТАЕВА 

Верит: «Зорко одно лишь сердце!»,

в конкурсе участвует впервые                                                                           

5  .jpg - 31.63 kb

№ 5

Тимофей ДУНАЕВ

Призывает: «Не умеешь петь – не пей», мечтает выспаться и научиться читать

  6 .jpg - 40.49 kb

№ 6

Юрий СЫСОЕВ

Победитель «апАРТе» 2007 

Знает: «Каждому своё…»  

7  .jpg - 38.52 kb

№ 9

Валерий КАРАТАЕВ

Любит фильмы «Идиот» и «Однажды в Америкe»,

надеется сыграть Чацкого,

дебютант  конкурса

  8 .jpg - 31.86 kb

№ 8  Егор КРАЕВ  (Театр кукол)

Уверен: «Умный способен творить безумства, а дурак – делать глупости», дебютант конкурса 

9 .jpg - 25.74 kb

№ 9

Татьяна ИСАЕВА

Призывает: «Держи хвост пистолетом», в свободное время танцует, дебютант конкурса

 

   

 

 

 

 

 Первый конкурс "АПАРТе". 2007 год


  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
  • 9

Участники                                                                               

     

Жюри  о  первом конкурсе«апАРТе»                                                                                               

 № 1 Юрий СЫСОЕВ (Драма)                                                                                                                              
 № 2. Алена ЕЛФИМОВА (Молодежный)  

Владимир Нестеров, председатель Свердловского  отделения СТД РФ:

 № 3. Алексей КАРПОВ (Молодежный)  «Я сопереживал, включался в их игру и благодарен за это! Конкурс должен жить!»
 № 4. Сергей ЗУБАРЕВ (Молодежный)  

№ 5. Василий МЕЩАНГИН (Молодежный)

 Валентина Исаева,

председатель городской думы :

 № 6. Татьяна ЗУБАРЕВА (Молодежный)

«Мне абсолютно все понравились!

Я не ожидала такого!»

№ 7. Марьяна КРАСИЛЬНИКОВА (Молодежный)                
 № 8. Юлия ЩЕРБИНА (Драма)

 Владимир Капкан,

начальник управления культуры города:

 № 9. Тимофей ДУНАЕВ (Драма)  «Я восхищён  дарованием  каждого участника  конкурса!»
 № 10. Ксения ИВАНОВА (Драма)      
 № 11. Павел МАЛЬЦЕВ (Драма) 

 Никита Беркутов,

депутат городской думы:

 № 12. Мария ХАРЛАМОВА (Драма)      

   «Действительно профессионально

и очень интересно!»

 

Фотографии конкурсов

2007 

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
  • 9

2008

  • 1
  • 2
  • 2jpg
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • v5
  • v9

2009

  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 2
  • 20
  • 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

2015

  • 11
  • 2
  • a
  • b
  • c
  • d
  • e
  • f
  • g
  • l
  • m
  • n
  • o
  • p
  • r
  • s
  • t
  • u
  • uvumucdsnp4
  • v
  • veh6nyvf9ro
  • w
  • w1
  • w2
  • w3
  • w4
  • w5
  • w6
  • w7
  • w8
  • w9
  • w99
  • z
  • z1
  • z2
  • z3

 

 

1 .jpg - 39.81 kb

№ 1

Олег СОЛОДУХИН (Театр кукол)

Заявляет: «Подумай, прежде чем поду-мать», любит  свои роли  и рыбалку,  дебютант конкурса

  2 .jpg - 35.61 kb

№ 2

Евгений СЕТЬКОВ

Убежден: «Тише едешь, дальше будешь», дебютант  конкурса                                                                    

3 .jpg - 30.29 kb

№ 3

Юлия ЩEРБИНА

Согласна с Сальвадором Дали: «Не бойтесь стремиться к совершенству, потому,

что вам его никогда не достичь!»

  4 .jpg - 33.34 kb

№ 4

Анна КАРАТАЕВА 

Верит: «Зорко одно лишь сердце!»,

в конкурсе участвует впервые                                                                           

5  .jpg - 31.63 kb

№ 5

Тимофей ДУНАЕВ

Призывает: «Не умеешь петь – не пей», мечтает выспаться и научиться читать

  6 .jpg - 40.49 kb

№ 6

Юрий СЫСОЕВ

Победитель «апАРТе» 2007 

Знает: «Каждому своё…»  

7  .jpg - 38.52 kb

№ 9

Валерий КАРАТАЕВ

Любит фильмы «Идиот» и «Однажды в Америкe»,

надеется сыграть Чацкого,

дебютант  конкурса

  8 .jpg - 31.86 kb

№ 8  Егор КРАЕВ  (Театр кукол)

Уверен: «Умный способен творить безумства, а дурак – делать глупости», дебютант конкурса 

9 .jpg - 25.74 kb

№ 9

Татьяна ИСАЕВА

Призывает: «Держи хвост пистолетом», в свободное время танцует, дебютант конкурса